Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости ЭКО / Новости центра ЭКО

Благодаря Вам у нас появилась такая дружная и веселая семья!

18.06.2016 "День рождения семьи" - это большой праздник! Мы получаем поздравления от наших любимых и самых дорогих. Сегодня получили привет от первенцев, которым исполнилось по 20 лет!

Снимок экрана 2016-06-18 в 16.00.38.png

Снимок экрана 2016-06-18 в 16.01.22.png

Снимок экрана 2016-06-18 в 16.01.27.png

Снимок экрана 2016-06-18 в 16.01.36.png

Снимок экрана 2016-06-18 в 16.01.42.png

Снимок экрана 2016-06-18 в 16.01.47.png

Спасибо Вам огромное за Ваше поздравление и фотографии! Это очень ценно! Мы очень рады, что Вы не забыли про нас! Спасибо Вам! Мы уверены, что в жизни у наших детей все сложится, они будут замечательными специалистами и родителями!

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте.

Перепостить новость в:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Запишись на прием к доктору

 facebook ok.png vk twitter
 googleplus livejournal instagram.png mailru

Новости

ЭКО и рак мозга

20.09.2019

ЭКО и рак мозга Сейчас обсуждается тема, связанная с заболеванием Анастасии Заворотнюк. Сопоставляются «похожие» случаи с Жанной Фриске и Анастасией Хабенской.  "Вызывает ли программа ЭКО рак мозга?" - на этот вопрос отвечает в своем инстаграмме к., м.,н., врач акушер-гинеколог нашего центра Елена Попенко.


Беременность после ЭКО

12.09.2019

Беременность после ЭКО У нас новая счастливая история!!!!


Специалисты "Меркурия" выступят на конгрессе частных медицинских организаций

12.09.2019

Специалисты "Меркурия" выступят на конгрессе частных медицинских организаций Наш доктор, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог Елена Попенко с докладом выступит на VI национальном конгрессе частных медицинских организаций «Эффективное управление частными медицинскими организациями, их правовая защита и развитие института саморегулирования». Мероприятие пройдет 14-15 ноября в Москве в гостинице «Измайлово-Дельта» Конференц зал «Москва».


Архив новостей

Отзывы пациентов

Родился долгожданный сыночек)))Мы его ждали 17лет!!!
Огромное спасибо центру Меркурий!10 апреля 2013 года у нас родился долгожданный сыночек)))Мы его ждали 17лет!!!Куда только не обращались с нашей проблемой,но всё было безуспешно,пока не приехали в центр и не попали на приём к Ганихиной Марие Андреевне!!!Низкий поклон ей и всему персоналу клиники!!!

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность