саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн ДюфастонВопрос:Спасибо большое Денис Анатольевич за быстрый ответ. Про значение анализов гормонов не знаю, врачи анализы на руки не дают, но говорят что все в норме. ( Мне 46, мужу 33. У меня трое здоровых детей от первого брака Планируем беременность уже 2 года, но к сожалению единственная, пока, наша беременность закончилась замершей беременностью на сроке 6 недель, причина - трисомия 16 хромосомы. Обследование прошли полностью, включая консультацию генетика - все хорошо, можем беременеть самостоятельно, но когда???????? и через сколько это произойдет???? Спрашивали про ЭКО - доктор сказала. что не видит показаний. А годы-то мои бегут! Наблюдаемся в перинатальном центре. 2 раза делали ИИ - ничего. Была стимуляция в ноябре - ничего. Полгода принимаю Дюфастон. Стоит ли продолжать прием Дюфастона или нужна передышка? Каковы наши прогнозы? Что посоветуете вы? Анализы в норме.)
Необходимость приёма дюфастона и возможность проведения ЭКО можно определить только по результатам гормонов крови на настящий момент времени - ФСГ, ЛГ, АМГ, прогестерон ![]() Назад в раздел |
Новости14.04.2021 ![]() 08.04.2021 ![]() 05.04.2021 ![]()
|