саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн Здравствуйте, Мария Андреевна. Живем с супругом в гражданском браке два года. Не предохраняемся, противозачаточные не принимаю, последнее...Вопрос:Здравствуйте, Мария Андреевна. Живем с супругом в гражданском браке два года. Не предохраняемся, противозачаточные не принимаю, последнее посещения к гинекологу показало, что отклонений нет, всего лишь яичник был воспален, но лечение было. У мужа тоже нет проблем с эти делом. Не могу забеременеть, а очень хочется. Последняя менструация была в начале декабря 2012 года, по настоящее время ее нет. Обычно грудь начинает болеть перед М, но сейчас такого не происходит, иногда только легкая боль внизу живота, но не долгая и по вечерам. не знаю, что это такое((( Чувствую себя нормально, но М нет и тесты отрицательные, может, Вы поможете(((
Здравствуйте, Вам необходимо пройти обследование и УЗИ для исключения кисты яичника, причиной задержки менструации может быть гормональный сбой. ![]() Назад в раздел |
Новости14.04.2021 ![]() 08.04.2021 ![]() 05.04.2021 ![]()
|