саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн Делала Эко в Литве в натуральном цикле эмбрионолог сказала что клеткой довольна хорошего качества. У меня миома матки, которая деформирует...Вопрос:Делала Эко в Литве в натуральном цикле эмбрионолог сказала что клеткой довольна хорошего качества. У меня миома матки, которая деформирует матку, но правда миома маленькая. Может миома мешать имплантации эмбриона. Врач которая мне делала Эко сказала, что есть имплантационное окно 2.5 см, туда и была подсадка. Но имплантация не произошла. Что мне делать брать ДЯ или операцию по удалению миомы.
миома может мешать имплантации, необходимо провести лечение миомы. ![]() Назад в раздел |
Новости14.04.2021 ![]() 08.04.2021 ![]() 05.04.2021 ![]()
|