саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн Здравствуйте! Я Вам писала насчет ЭКО. В России на 12 д.ц. АМГ 0,2., а здесь заграницей на 5 д.ц. 0.78. На какой день надо его сдавать?...Вопрос:Здравствуйте! Я Вам писала насчет ЭКО. В России на 12 д.ц. АМГ 0,2., а здесь заграницей на 5 д.ц. 0.78. На какой день надо его сдавать? Могу ли сделать бесплатно ЭКО в России по полису? Эндометриоз, 42 года, детей нет. Могу ли в естественном цикле, потому что стимуляция дает только 2 я.к? Какой путь для меня более приемлем? Здесь 2 раза делала ЭКО платно.Выращивали только до 2 дня и подсаживали, не приживается, а дольше культивировать не хотят, потому что только 1 нормальный эмбрион после стимуляции получается. Прошу очень Вас помочь!
Здравствуйте. Можете или нет сделать ЭКО бесплатно, можно сказать по результатам анализов на очном приеме. При наличии выписок оп проведенных ранее программах и пр. По Интернету ответь на Ваш вопрос нельзя ![]() Назад в раздел |
Новости14.04.2021 ![]() 08.04.2021 ![]() 05.04.2021 ![]()
|