саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн у меня варикоцеле и с момента данного диагноза прошло более 5-6 лет но, операцию я так и не сделал т.к. на зачатие и рождение детей данное...Вопрос:у меня варикоцеле и с момента данного диагноза прошло более 5-6 лет но, операцию я так и не сделал т.к. на зачатие и рождение детей данное заболевание мне не повлияло. Так же у меня проблема примерно на протяжении вышеуказанного времени с преждевременной эякуляцией, взаимосвязано это или нет и есть ли необходимость в операции варикоцеле для устранения указанной мною проблемы, что делать?
Здравствуйте. обратитесь к врачу урологу в очном режиме ![]() Назад в раздел |
Новости
Удивительная история рождения Андрейки 12.02.2021 ![]()
Работа клиники в праздничные дни 11.02.2021 ![]() 23 февраля - День защитников Отечества. Выходной. 08.02.2021 ![]()
|