саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн донорская яйцеклеткаВопрос:Елена Васильевна, добрый день! Подскажите еще пожалуйста, мы с мужем повторно сдали анализы (готовимся к ЭКО) не могли бы Вы их еще посмотреть. Какие у нас шансы провести ЭКО со своей яйцеклеткой, или только с донорской. Если только с донорской, то сколько все примерно будет стоить и сколько надо времени на поиск донора его подготовку, и какие гарантии что донор яйцеклетки будет здорова и вообще какая по внешности? Спасибо!
Я Вам ответила на электронную почту. Вопрос о возможности получения яйцеклеток у Вас решается после исследования гормонов крови ФСГ, ЛГ, АМГ, ингибин В ![]() Назад в раздел |
Новости08.04.2021 ![]() 05.04.2021 ![]() 26.03.2021 ![]()
|