саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Врач онлайн нет сперматозоидовВопрос:Добрый день! Мне 32 года в 20 лет переболел свинкой с орхитом на оба яичка, 10 лет в браке нет детишек. 2 года назад обследовались в центре репродукции г.Нижневартовск, у жены все в порядке, у меня полное отсутствие сперматозоидов. После этого в течение 2 лет сдавал спермаграммы в 4 разных клиниках, результат везде один - полное отсутствие. Можно ли приехать к Вам и сделать биопсию яичка для целей последующего ЭКО И ИКСИ. Хотелось бы без лишних анализов, обследований. Сколько это займет времени и денег?
для начала нужно определить есть ли сперматозоиды в яичках. Чаще всего сперматозоиды отсутствуют и там. В данном варианте возможно только использование донорской спермы ![]() Назад в раздел |
Новости08.03.2021 ![]() 01.03.2021 ![]()
Удивительная история рождения Андрейки 12.02.2021 ![]()
|