саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7 (929) 269-00-07 +7(3452) 60-00-07 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма. Ноябрьска, Нового Уренгоя
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Диагностика ИКСИ![]() При значительной патологии эякулята, наличии единичных сперматозоидов или большом количестве морфологически аномальных - методом выбора будет являться проведение ЭКО с ИКСИ. При программе ИКСИ обследование супружеской пары, стимуляция овуляции и получение яйцеклеток получают так же, как при обычном ЭКО. Отличие начинается на эмбриологическом этапе: в лаборатории под микроскопом из эякулята выделяют сперматозоиды, яйцеклетки освобождают от всех защитных слоёв. Яйцеклетки оцениваются по состоянию и степени зрелости. Яйцеклетка фиксируется микропипеткой, у сперматозоида пересекается хвост, для обездвиживания и головка, несущая в себе генетический материал захватывается микроиглой и вводится в цитоплазму яйцеклетки.
В дальнейшем развитие эмбриона, его перенос в полость матки, имплантация и развитие беременности проходят как при обычном ЭКО
|
Новости01.01.2025 ![]()
Приветствуем вас в новом году! 01.01.2025 ![]() 30.12.2024 ![]()
|