Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-00-07
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Диагностика

Травы и гинекология

Травы и гинекология 11.06.2021
  • "У меня эндометриоз, после двух чисток пошло кровотечение. Как думаете, поможет боровая матка остановить кровотечение?»
  • «Такая ситуация. Пью красную щетку. Сначала все было нормально, а на третий день начал болеть живот и пошли гнойные выделения. Мне пить ее дальше?»
  • «Купила китайские фитотампоны. Меня беспокоит молочница и герпес. Хотела добиться стабильного состояния… Я не знаю, что туда положили китайцы, но после трех дней идут выделения в виде небольших пленочек. Это нормально?»
Вот эти и другие вопросы сыпятся в Директ нашего доктора, врача акушера-гинеколога Елены Попенко. Вам интересно ее мнение? Давайте разбираться.

  • Боровая матка – лекарственное растение. Трава помогает при гинекологических болезнях, убирает воспаления, лечит бесплодие и даже онкологию.
  • Китайские тампоны - обещают эффект от гинекологических проблем и кожных заболеваниях.

Так пишут в Интернете.

Но, за 30-летнюю практику у меня не было пациентки, которая бы написала/сказала/показала волшебный результат применения боровой матки, китайских тампонов и прочих, - отвечает Елена Васильевна.

Я не видела детей, рожденных после удаления маточных труб и восстановленных этими средствами.

Зато я видела пациенток, которые при использовании тампонов остались без нужной и полезной флоры. Приходили с раздражением слизистой, вагинитом, болями.

Я не понимаю людей, которые так доверяют рекламе, что готовы жертвовать своим здоровьем.

Снимок экрана 2021-06-11 в 20.55.08.png



Объясните мне, как?
  • Как можно вставлять что-то внутрь, не ведая о составе? Что не проверено, не апробировано?
  • Как можно пить траву и ждать ребенка, когда удалены трубы, проблемы со спермой мужа и прочая? Это что настолько волшебно, что вырастут новые органы?
Девочки! Можете пить боровую матку, красную щетку. Если верите, что она вылечит вас. Но особого успеха это не даст.

Есть проблемы - не шутите. Опасно!

Идет кровотечение, нет беременности, есть воспаление, выделения - посетите гинеколога, пройдите обследование.

Не затягивайте!

Вы ответственны за свое здоровье! Не нужно вредить ему, прибегать к врачам, когда все уже плохо! Приходите лучше для профилактики!

Пользовались подобными средствами? Был эффект?

Возврат к списку

Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Весточка от своих пациентов

09.06.2023

Весточка от своих пациентов «Елена Васильевна, хочу поделиться нашим счастьем!!!! Это невероятно!!! Я снова буду мамой!!! Забеременела сама!!!! Сама, представляете!!!! Не ждала этого чуда. Мы готовились ехать к вам в августе за вторым ребенком. Уже даже билеты купили. И вот такой нежданчик вышел. Я даже не ожидала такого поворота. Когда месячные не пришли даже растроилась думала ну вот приехали. Снова болячка какая то. Пришла к врачу, а там на узи увидели нашу лялечку. Оказывается ей уже 8 неделек. Боже мой!!!! У Софии будет сестричка или братик. Мы ее уже порадовали, она тоже ждет. Игрушки собирает чтобы делиться. Вот такая радость! Спасибо вам за ваши советы и подсказки. Думаю что снова благодаря вашей помощи забеременела. В августе уже не ждите».


С Днем Детства!

01.06.2023

С Днем Детства! С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и конечно, чтобы рядом были настоящие друзья.


Мы вернулись за вторым!

31.05.2023

Мы вернулись за вторым! Сегодня на прием пришла супружеская пара с удивительной семейной историей. Три года назад Денис и Алла (имена изменены) уехали от нас с самым ценным и дорогим, с будущей дочуркой! Спустя почти 9 месяцев на свет появилась Ангелина. Сейчас Ангелочек, так называют родители малышку, подросла. Они с удовольствием показывали ее фотографии, хвастались успехами дочурки, вспоминали истории и приключения девчушки.


Архив новостей

Отзывы пациентов

Меня зовут Валюшка. Я из города Тобольска. Спасибо, что подарили маме меня
Здравствуйте!!! Меня зовут Валюшка. Я из города Тобольска. Спасибо Вам большое, что подарили маме меня.

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность