Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости ЭКО / Новости центра ЭКО

Мечты сбываются!

15.06.2018 Мечты сбываются! 

Сегодня в международном центре репродуктивной медицины "Меркурий" прошел ежегодный праздник "День рождения семьи", на который собрались самые долгожданные гости - наши дети. 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.53.56.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.43.48.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.33.50.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.41.png

Любимый доктор - это тот, кто помог появиться на свет. Такого человека помнят всю жизнь. Цветы, подарки, добрые пожелания здоровья и долгих лет жизни звучат отовсюду. Кстати, у нас уже есть дети, которые даже приглашают к себе на свадьбу:))) 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.13.03.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 17.09.06.png

Детей встретили "Малышарики", "Щенячий патруль", Обезьянка. Все вместе танцевали, играли на музыкальных инструментах, запускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте, прыгали, летали, скакали. Было весело! 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.34.16.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.35.29.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.04.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.36.16.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.41.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.39.png 

Мальчишки и девчонки, двойни, тройни, мамы, папы, дедушки и бабушки, мы рады, что вы у нас есть! Вместе, мы огромная большая дружная семья! Мы счастливы! У нас уже 885 детей! И это здорово! 

Снимок экрана 2018-06-15 в 16.31.36.png

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.12.34.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.21.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.11.37.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.01.png 



Перепостить новость в:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Запишись на прием к доктору

 facebook ok.png vk twitter
 googleplus livejournal instagram.png mailru

Новости

Прямой эфир

01.11.2019

Прямой эфир 2 ноября в 17.00 по московскому времени в инстаграмме нашего доктора, к.м.н., врача акушера-гинеколога Елены Попенко состоится прямой эфир по теме "Проходимость маточных труб" .  


С праздником!

01.11.2019

С праздником! 4  ноября - выходной день. Клиника не работает.  


Вы беременны!

18.10.2019

Вы беременны! Наш доктор, к.м.,н, врач акушер-гинеколог Елена Попенко получила два радостных известия от своих пациенток. На УЗИ у них увидели беременности.


Архив новостей

Отзывы пациентов

Спасибо коллективу центра ЭКО
Все проблемы высосаны из пальца, когда есть люди, которые помогают и дарят надежду, веру в лучшее. Спасибо коллективу центра ЭКО «Меркурий»  за заботу, терпение, поддержку. Будьте здоровы и счастливы, всех вам благ.

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность