Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-007
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости центра ЭКО

Большая дружная семья

15.06.2018 Мечты сбываются! 

Сегодня в международном центре репродуктивной медицины "Меркурий" прошел ежегодный праздник "День рождения семьи", на который собрались самые долгожданные гости - наши дети. 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.53.56.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.43.48.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.33.50.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.41.png

Любимый доктор - это тот, кто помог появиться на свет. Такого человека помнят всю жизнь. Цветы, подарки, добрые пожелания здоровья и долгих лет жизни звучат отовсюду. Кстати, у нас уже есть дети, которые даже приглашают к себе на свадьбу:))) 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.13.03.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 17.09.06.png

Детей встретили "Малышарики", "Щенячий патруль", Обезьянка. Все вместе танцевали, играли на музыкальных инструментах, запускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте, прыгали, летали, скакали. Было весело! 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.34.16.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.35.29.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.04.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.36.16.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.41.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.39.png 

Мальчишки и девчонки, двойни, тройни, мамы, папы, дедушки и бабушки, мы рады, что вы у нас есть! Вместе, мы огромная большая дружная семья! Мы счастливы! У нас уже 885 детей! И это здорово! 

Снимок экрана 2018-06-15 в 16.31.36.png

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.12.34.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.21.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.11.37.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.01.png 



Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Как в сказке про золотую рыбку. Загадала желание - оно тут же сбылось!

28.06.2022

Как в сказке про золотую рыбку. Загадала желание - оно тут же сбылось! По словам девушки, она не верила в то, что это возможно…Пришли с мужем на приём. В этот же день были выполнены осмотр, УЗИ, проходимость маточных труб. Муж сдал эякулят на четыре анализа спермы. Маточные трубы оказались непроходимы. А это - показание для ЭКО. На следующий день они с супругом сдали все необходимые анализы по приказу 803н. Результаты в норме. И через две с половиной недели у нас уже началась программа ЭКО по ОМС.


Розыгрыш

22.06.2022

Розыгрыш По итогам голосования всех социальных сетей мы нашли имя аистенку. Победил - Алёшик, от полного имени Алексей. В переводе с греческого - защитник. Хотите получить аистёнка Алёшика? Условия очень простые:


Мы гордимся вами!

20.06.2022

Мы гордимся вами! А письма идут и идут:))) Нашему Андрею уже 13 лет, занимается 4 года баскетболом, учится в онлайн-школе Инновационных Технологий по Программированию и Созданию ВебСайтов, занял 1 место на Районной Олимпиаде по немецкому языку. Счастья и успехов вашему талантливому Андрюше! Мы гордимся вами!


Архив новостей

Отзывы пациентов

Нашей Настене 4 годика. Умница и красавица. Ходим в садик и любим книжки
Нашей Настене 4 годика. Мы ходим в садик, любим читать книжки, знаем все букувы и уже пытается читать. Умница и красавица:))) Спасибо!

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность