Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости ЭКО / Новости центра ЭКО

Мечты сбываются!

15.06.2018 Мечты сбываются! 

Сегодня в международном центре репродуктивной медицины "Меркурий" прошел ежегодный праздник "День рождения семьи", на который собрались самые долгожданные гости - наши дети. 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.53.56.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.43.48.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.33.50.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.41.png

Любимый доктор - это тот, кто помог появиться на свет. Такого человека помнят всю жизнь. Цветы, подарки, добрые пожелания здоровья и долгих лет жизни звучат отовсюду. Кстати, у нас уже есть дети, которые даже приглашают к себе на свадьбу:))) 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.13.03.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 17.09.06.png

Детей встретили "Малышарики", "Щенячий патруль", Обезьянка. Все вместе танцевали, играли на музыкальных инструментах, запускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте, прыгали, летали, скакали. Было весело! 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.34.16.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.35.29.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.04.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.36.16.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.41.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.39.png 

Мальчишки и девчонки, двойни, тройни, мамы, папы, дедушки и бабушки, мы рады, что вы у нас есть! Вместе, мы огромная большая дружная семья! Мы счастливы! У нас уже 885 детей! И это здорово! 

Снимок экрана 2018-06-15 в 16.31.36.png

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.12.34.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.21.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.11.37.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.01.png 



Перепостить новость в:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Запишись на прием к доктору

 facebook ok.png vk twitter
 googleplus livejournal instagram.png mailru

Новости

Беременность после ЭКО

12.09.2019

Беременность после ЭКО У нас новая счастливая история!!!!


Специалисты "Меркурия" выступят на конгрессе частных медицинских организаций

12.09.2019

Специалисты "Меркурия" выступят на конгрессе частных медицинских организаций Наш доктор, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог Елена Попенко с докладом выступит на VI национальном конгрессе частных медицинских организаций «Эффективное управление частными медицинскими организациями, их правовая защита и развитие института саморегулирования». Мероприятие пройдет 14-15 ноября в Москве в гостинице «Измайлово-Дельта» Конференц зал «Москва».


У нас родился богатырь!

09.09.2019

У нас родился богатырь! Наш аист снова принес ребеночка! Путь у пациентки к своему сыночку был длинной в два года.


Архив новостей

Отзывы пациентов

Сейчас у нас четверо детей - три сыночка и лапочка-дочка
В этом году у нас, к сожалению, не получилось быть гостями на ежегодном празднике семьи. Но хотим в очередной раз выразить огромную благодарность за наших детей. Благодаря вашим специалистам в результате ЭКО появились двойняшки Арсений и Марсель, сейчас им 4 года. Для нас это было чудо! Но еще большим удивлением было, когда мы смогли зачать самостоятельно. Случилось бы это без Вашей помощи? Скорее всего нет. Сейчас у нас четверо детей - три сыночка и лапочка-дочка! СПАСИБО! За все - за теплый прием, понимание, терпение и профессионализм. Мы всем рекомендуем "Меркурий". А отчаявшимся парам - не опускать руки, верить и идти до конца!  

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность