Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости ЭКО / Новости центра ЭКО

Мечты сбываются!

15.06.2018 Мечты сбываются! 

Сегодня в международном центре репродуктивной медицины "Меркурий" прошел ежегодный праздник "День рождения семьи", на который собрались самые долгожданные гости - наши дети. 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.53.56.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.43.48.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.33.50.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.41.png

Любимый доктор - это тот, кто помог появиться на свет. Такого человека помнят всю жизнь. Цветы, подарки, добрые пожелания здоровья и долгих лет жизни звучат отовсюду. Кстати, у нас уже есть дети, которые даже приглашают к себе на свадьбу:))) 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.13.03.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 17.09.06.png

Детей встретили "Малышарики", "Щенячий патруль", Обезьянка. Все вместе танцевали, играли на музыкальных инструментах, запускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте, прыгали, летали, скакали. Было весело! 

 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.34.16.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.35.29.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.04.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.36.16.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 16.41.41.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.39.png 

Мальчишки и девчонки, двойни, тройни, мамы, папы, дедушки и бабушки, мы рады, что вы у нас есть! Вместе, мы огромная большая дружная семья! Мы счастливы! У нас уже 885 детей! И это здорово! 

Снимок экрана 2018-06-15 в 16.31.36.png

 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.12.34.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.37.21.png
 Снимок экрана 2018-06-15 в 17.11.37.png  Снимок экрана 2018-06-15 в 16.42.01.png 



Перепостить новость в:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Запишись на прием к доктору

 facebook ok.png vk twitter
 googleplus livejournal instagram.png mailru

Новости

Новогоднее чудо

31.12.2019

Новогоднее чудо Сегодня наш доктор Елена Попенко получила весточку от своей пациентки. Ее история действительно похожа на чудо, что достойно представления перед Новым Годом.


Самый душевный врач из тех, кто встречался

27.12.2019

Самый душевный врач из тех, кто встречался Накануне Нового года на почту клиники приходят праздничные поздравления. Особенно приятно врачам читать вот такие замечательные слова от пациентов в свой адрес.


ЭКО по ОМС в 2020 году

19.12.2019

ЭКО по ОМС в 2020 году 7 декабря 2019 года вышло Постановление Правительства РФ "О программе Государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи на 2020 и на плановый период 2021, 2022 гг".
Согласно документу применение ВРТ - ЭКО вновь входит в базовую программу. Соответственно, как и раньше, при наличии показаний и отсутствии противопоказаний, проводится по направлению лечащего врача .


Архив новостей

Отзывы пациентов

Я так счастлива!
 Я так счастлива! 5.08.2018 родилась моя кровиночка, моя лапулечка, моя доченька Марьяночка 3200, 52 см.
Было кесарево сечение.

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность