Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости ЭКО / Новости центра ЭКО

Самое главное в жизни – это семья!

21.06.2019 "Спасибо вам за Жизнь!"- рефреном звучало сегодня в международном центре репродуктивной медицины «Меркурий». Удивительно, что слова произносили не только взрослые, но и дети!

Каждый год на праздник «День рождения семьи» в клинике собираются мамы и папы, бабушки и дедушки. Они приходят со своими детьми, чтобы еще раз поблагодарить людей, которые подарили им Счастье!

 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.18.11.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.19.41.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.22.11.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.21.26.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.23.56.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.24.27.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.25.16.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.33.12.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.36.06.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.21.01.png

Все они разные: девочки и мальчики, двойняшки и тройняшки, большие и совсем еще малыши, озорные и задорные, но объединяет их одно- их рождение - это чудо. Когда-то родителям этих детей был поставлен диагноз - бесплодие, но благодаря современным репродуктивным технологиям, стараниям врачей центра «Меркурий», огромному желанию их родителей, эти малыши появились на свет.

Сегодня дети играли, веселились, танцевали, баловались с пиратом Джеком Воробьем и его командой. Они преодолевали препятствия, искали сокровища, лопали мыльные пузыри и радовались солнцу, лету, тому, что мама и папа рядом.

 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.27.14.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.30.23.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.32.47.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.33.35.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.34.03.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.34.28.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.35.18.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.38.04.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.38.27.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.37.24.png
    DSC04180.JPG

А родители с удовольствием делились успехами своих любимых и самых долгожданных… У кого-то недавно вылез первый зубик, кто-то сделал первый шаг, кто-то успешно закончил 4 класс, а кто-то получил 1 место на соревнованиях.

К примеру, Ника была гостем на программе «Лучше всех!». Девочка занимается в цирковой студии и показала свой этюд в известной программе. А в обычное время Ника любит ездит на соревнованиях и играть во дворе со своими друзьями.

 Снимок экрана 2019-06-21 в 20.43.02.png

"День семьи!" - праздник так назвали, потому что в этот день в "Меркурии" собираются самые дорогие и близкие друг другу люди: родители и дети. И у нас уже огромная большая настоящая, а самое главное Счастливая Семья!

 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.39.32.png

Дарите счастье и сами будьте счастливы! И помните, что самое главное в жизни – это семья!

Перепостить новость в:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Запишись на прием к доктору

 facebook ok.png vk twitter
 googleplus livejournal instagram.png mailru

Новости

Прямой эфир

01.11.2019

Прямой эфир 2 ноября в 17.00 по московскому времени в инстаграмме нашего доктора, к.м.н., врача акушера-гинеколога Елены Попенко состоится прямой эфир по теме "Проходимость маточных труб" .  


С праздником!

01.11.2019

С праздником! 4  ноября - выходной день. Клиника не работает.  


Вы беременны!

18.10.2019

Вы беременны! Наш доктор, к.м.,н, врач акушер-гинеколог Елена Попенко получила два радостных известия от своих пациенток. На УЗИ у них увидели беременности.


Архив новостей

Отзывы пациентов

Вы подарили нам с мужем вторую молодость
Спасибо Вашему центру за то, что подарили нам с мужем вторую молодость и счастье иметь ребенка. После нашей потери детей, очень трудно было решиться на этот шаг, но все же, справившись, теперь уже 5 месяцев как на нас сморят любимые глазки нашего сыночка. Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность