Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-00-07
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости центра ЭКО

Самое главное в жизни – это семья!

21.06.2019 "Спасибо вам за Жизнь!"- рефреном звучало сегодня в международном центре репродуктивной медицины «Меркурий». Удивительно, что слова произносили не только взрослые, но и дети!

Каждый год на праздник «День рождения семьи» в клинике собираются мамы и папы, бабушки и дедушки. Они приходят со своими детьми, чтобы еще раз поблагодарить людей, которые подарили им Счастье!

 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.18.11.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.19.41.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.22.11.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.21.26.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.23.56.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.24.27.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.25.16.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.33.12.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.36.06.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.21.01.png

Все они разные: девочки и мальчики, двойняшки и тройняшки, большие и совсем еще малыши, озорные и задорные, но объединяет их одно- их рождение - это чудо. Когда-то родителям этих детей был поставлен диагноз - бесплодие, но благодаря современным репродуктивным технологиям, стараниям врачей центра «Меркурий», огромному желанию их родителей, эти малыши появились на свет.

Сегодня дети играли, веселились, танцевали, баловались с пиратом Джеком Воробьем и его командой. Они преодолевали препятствия, искали сокровища, лопали мыльные пузыри и радовались солнцу, лету, тому, что мама и папа рядом.

 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.27.14.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.30.23.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.32.47.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.33.35.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.34.03.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.34.28.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.35.18.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.38.04.png
 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.38.27.png  Снимок экрана 2019-06-21 в 19.37.24.png
    DSC04180.JPG

А родители с удовольствием делились успехами своих любимых и самых долгожданных… У кого-то недавно вылез первый зубик, кто-то сделал первый шаг, кто-то успешно закончил 4 класс, а кто-то получил 1 место на соревнованиях.

К примеру, Ника была гостем на программе «Лучше всех!». Девочка занимается в цирковой студии и показала свой этюд в известной программе. А в обычное время Ника любит ездит на соревнованиях и играть во дворе со своими друзьями.

 Снимок экрана 2019-06-21 в 20.43.02.png

"День семьи!" - праздник так назвали, потому что в этот день в "Меркурии" собираются самые дорогие и близкие друг другу люди: родители и дети. И у нас уже огромная большая настоящая, а самое главное Счастливая Семья!

 Снимок экрана 2019-06-21 в 19.39.32.png

Дарите счастье и сами будьте счастливы! И помните, что самое главное в жизни – это семья!

Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Полипы эндометрия подлежат удалению!

05.12.2022

Полипы эндометрия подлежат удалению! На выходных встретила пациентку с животиком! Самостоятельная беременность наступила после 2 лет стараний! Она и травы пила, и таблетки принимала, и даже по бабкам бегала ( от сглаза лечилась)!!! А ларчик просто открывался! Когда она пришла на прием, согласная на ЭКО, провели обследование. Оказалось, у пациентки полипы! Именно они мешали наступлению беременности. ЭКО не понадобилось! Зачем, если у нее совсем нет показаний для этой программы. Убрали полипы на гистероскопии.


Счастливое послание пришло по почте

29.11.2022

Счастливое послание пришло по почте «Дорогая Елена Васильевна! 23 ноября я подарила мужу СЫНА, получилось прямо в его день рождения! Представляете! Левушка появился день в день! Я конечно загадывала чтобы так вышло, хотела сильно. Так и получилось. Это правда самый самый лучший подарок.
Левушка пока не сильно большой. Вес всего 2700 при родах, думаю не криминально же, догонит еще ребятишек. Мы уже дома, все хорошо у нас. Молоко пришло, буду кормить сама без химии и смесей.
Елена Васильевна как же я рада что вы стали моим врачом, как же вовремя вы встретились нам. И полипы эти увидели и убрали все вовремя. Неизвестно сколько бы мы времени и денег убили на лечение.
Дай вам Бог здоровья и счастья!


С Днем матери!

27.11.2022

С Днем матери! Сколько вложено в слово МАМА! Любовь, терпение, мудрость.
Видеопоздравление!


Архив новостей

Отзывы пациентов

С выпускным тебя, малыш!
Поздравляем с с завершением веселого и занимательного пути в детском саду! С выпускным тебя, малыш!

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность