саморегулируемая организация ![]() г. Тюмень, ул. Военная, 11/1 Телефон: +7 (929) 269-00-07 +7(3452) 60-00-07 Факс: +7(3452) 43-63-69 E-mail: mcrm436369@mail.ru Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00 Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани. ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма. Ноябрьска, Нового Уренгоя
День семьи «Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.
|
Главная / Новости центра ЭКО Счастливая история
16.08.2019
Пациентка делала ЭКО много раз, все без результата. На 8 свою попытку, возраст был уже за 40, АМГ стремилось к 0. Ни о каком ЭКО по ОМС не было и речи.
Достаточно долго мы готовились, снижая ФСГ, подготавливая эндометрий. На начало программы пациентка готова была, в случае отсутствия яйцеклетки, использовать донорские ооциты. Но нам удалось получить единственную клеточку, которая оплодотворилась. И мы сделали перенос единственного эмбриона низкого качества . Когда девушка написала нашему доктору Елене Попенко о ХГЧ 55, она подумала, что это просто след от вводимого в инъекциях ХГЧ. Потом было прислано фото плодного яйца, весьма маленьких размеров с какими-то размытыми очертаниями. Малышка упорно стремилась к своей мамочке. Следовали первый скрининг, с сомнениями нужно ли делать кордоцентез. Второй скрининг, показавший, что все идёт хорошо. В этот момент, девушка пережила тяжелейшую психологическую травму - её молодой муж ушёл к другой. Но она выстояла и победила! Сегодня родилась девочка Весна.
Пожелаем нашей мамочке с Весной здоровья и счастья!
![]() |
Новости01.01.2025 ![]()
Приветствуем вас в новом году! 01.01.2025 ![]() 30.12.2024 ![]()
|