Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-00-07
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости центра ЭКО

С днем рождения, Елена Васильевна!!!

С днем рождения, Елена Васильевна!!! 07.11.2021 С днем рождения, Елена Васильевна!!! Сегодня праздник у нашего любимого доктора, к.м.н, врача акушера-гинеколога!!!
С самого утра она уже получает поздравления, пожелания, цветы, подарки от своих благодарных пациентов. В свой день Елена Васильевна решила загадать желания. Они обязательно сбудутся! А как же иначе!


« Жизнь прекрасна и удивительна.
И к 60 годам она только начинается. Это я теперь точно знаю

..Сегодня мне 59 лет. И я абсолютно счастливый человек. У меня есть всё, о чем можно мечтать.

..Рядом со мной, вот уже почти 39 лет, самый замечательный мужчина на свете. Без любви не обойтись. Иначе не будет ни воодушевления, ни прекрасных чувств, ни ярких красок. Любите тоже и будьте любимы.

Мы воспитали достойных сыновей, которыми гордимся. У нас самые прекрасные, умные, красивые и весёлые внучки на свете. Есть брат и сестра, племянники. У нас многочисленная дружная семья. Вам тоже желаю обрести семейный очаг, уютный дом, внимание близких и любящих родственников!

..С шестилетнего возраста я мечтала быть врачом. Она сбылась. Я врач, кандидат медицинских наук, эксперт качества медицинской помощи Росздравнадзора. Желаю и вам добиваться своих целей, стремления к успеху!

Работаю в гинекологии, без которой не представляю своей жизни. Без вас, мои дорогие девочки.

Всех Малышей, которые появляются на свет с моей помощью, всех считаю своей семьёй тоже. Вместе с мамами, парами, бабушками, дедушками.
Праздник «День рождения», на который все собираются в последнюю пятницу июня даёт мне силы идти дальше. Желаю каждой семье, кто мечтает о дочке или сыночке, близнецах, тройнях, чтобы они пришли в вашу жизнь.

..К 60 жизнь только начинается. Столько нового и небывалого ещё есть на свете.
Никогда не поздно научиться что-то делать.

..Смешно, но плавать я научилась в 35, на коньках кататься в 40, на велосипеде в 50. Я поняла, что жить надо так, чтобы от каждого момента получать удовольствие. Вот именно этого я себе и вам в этот день пожелаю.

..Совсем недавно освоила новую для себя специальность - неожиданно стала Блогером! Никогда бы не подумала, что научусь писать тексты, монтировать видео, оформлять посты и много еще чего. Стараюсь и , надеюсь, вам нравится. Я верю в хорошее и стремлюсь к успеху. Этого желаю и вам.

Сегодня — мой день, я загадаю эти желания и они непременно исполнятся!

..Спасибо тем, кто не забыл про меня и мой праздник. Всем добра. С днем рожденья меня!


Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Долгожданная беременность

16.04.2024

Долгожданная беременность Ваши сообщения и письма - самая большая радость и награда. Наши доктора счастливы. Особенно, когда беременность наступает после многих попыток ЭКО с низким фолликулярным резервом (АМГ 0,2),. У нас всё получилось! Всё было не зря!


Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀

20.03.2024

Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀ - Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀
- Есть замороженные эмбрионы, а в клинике большая очередь на криоперенос, что делать? ⠀

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь! В международном центре репродуктивной медицины «Меркурий» перенос криоконсервированных эмбрионов возможен в ближайшем менструальном цикле. ⠀


Без генетики тут и правда не обошлось

18.03.2024

Без генетики тут и правда не обошлось Елена Васильевна, простите меня я не потерялась, просто совсем вылетело из головы вам сообщить главную новость. 24 октября у нас родились Яша и Миша. Были немного слабенькими, но уже набрали вес как подкармливать начала, а то молока на двоих не хватает. Но ничего наверстаем еще. Мальчишки кстати очень похожие друг на дружку. Только мы с мужем их можем различить. Первое время даже сами подписывали. Я потом по родинке на ушке научилась различать и сейчас уже и так вижу. ⠀


Архив новостей

Отзывы пациентов

Ждите в следующем году. Приедем за люлечкой.
«Елена Васильевна! Благодарю вас и весь коллектив «Меркурия» за помощь, поддержку и внимание. Благодаря вам я наконец то стала Мамой!!! Настеньке уже год и 6 месяцев. Она у меня очень развитый ребенок! Уже предложения короткие составляет, в игрушки развивающие любит играть, гулять обожает, стишки слушать, картинки рассматривать в книжках. Обожаю свою доченьку. Это мое счастье, моя отрада. И еще в моей семье другая новость! С появлением Настеньки у меня в личной жизни наметились изменения. В январе выходу замуж. Вот так! У меня будет муж, а у дочки отец. Я рада, что все так изменилось в моей жизни. Все это случилось после ЭКО.
Елена Васильевна, я знаю, что вы ведете соцсети. Напишите, чтобы девчонки не боялись. Я в 42 года стала мамой, переживала что уже старая для этого. С мужчиной не задалось, семьи нет. Рожу хоть для себя. А получилось все только к лучшему и у меня есть и ребенок и муж! Я уже ничего не боюсь. И хочу сына! Ждите в следующем году. Приедем за люлечкой.

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность