Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-00-07
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Отзывы пациентов

Вы подарили нам нашу прелестную дочурку.

24.07.2015 Мне очень понравился центр, я очень довольна результатом деятельности работников этого чудесного центра. Благодаря работникам центра "Меркурий" я стала мамой и очень счастлива.Вы подарили нам нашу прелестную дочурку.

Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Мы вернулись за вторым!

31.05.2023

Мы вернулись за вторым! Сегодня на прием пришла супружеская пара с удивительной семейной историей. Три года назад Денис и Алла (имена изменены) уехали от нас с самым ценным и дорогим, с будущей дочуркой! Спустя почти 9 месяцев на свет появилась Ангелина. Сейчас Ангелочек, так называют родители малышку, подросла. Они с удовольствием показывали ее фотографии, хвастались успехами дочурки, вспоминали истории и приключения девчушки.


16 июня состоится "День рождения семьи"

16.05.2023

16 июня состоится "День рождения семьи" Девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки и дедушки! Приглашаем вас на наш ежегодный детский праздник «День рождения семьи». В этом году он состоится 16 июня в онлайн формате. Чтобы порадовать детей, скрасить семейный досуг мы решили всех собрать “Под семейным зонтиком”, провести время с пользой и удовольствием!


У нас очень хорошие новости

04.05.2023

У нас очень хорошие новости «Елена Васильевна, волшебница наша, добрый вечер. Я отчитываюсь Вам после узи-сердечко послушали, срок 6 недель 4 дня по узи. Теперь будем ждать скрининг-после него я Вам тоже обязательно напишу. Ни в коем случае про Вас не забыла: ждала именно узи с сердцебиением, чтоб точно знать, раз в первый раз был опыт, что один малыш замер-сейчас все страшнее, волнительнее.
Спасибо Вам огромное, всему «Меркурию», Дарье Валентиновне и Елене Игоревне. У Вас всегда спокойно и душевно, никогда не волнуешься и веришь. Поэтому 2 раз снова выбрали ваш центр-хотя гинекологи ПЦ неистово удивлены. Но нет-у вас как дома.


Архив новостей

Отзывы пациентов

С первой попытки ЭКО у нас получился наш малыш Илья
Уважаемая Елена Васильевна, 13 июля 2018 года на свет появился наш долгожданный сынок. Никаких слов не хватит, чтобы описать все наши эмоции на бумаге. Спасибо вам за все, что делаете мир добрее и светлее, ведь рядом с нами теперь живет настоящее чудо, имя которому Илья. Родился с весом 3555 гр и 55 см. Родоразрешение самостоятельное. С искренним уважением к вам, как к человеку и специалисту своего дела!

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность