Клиника ЭКО Меркурий - лучшее предприятие Европы

саморегулируемая организация

Национальная ассоциация медицинских организаций Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 8-929-269-00-07
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00

Клиника лечит бесплодие, проводит ЭКО по ОМС для жителей Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани.

ЭКО для жителей Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Салехарда, Муравленко, Когалыма.

Поиск по сайту

День семьи

«Меркурий» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с православным праздником Семьи, Любви и Верности.

Календарь беременности

Рассылка новостей

Управление подпиской

Главная / Новости центра ЭКО

Обыкновенное счастье 13 неделек!

23.08.2021
Сегодня у нашего доктора, к.м.н., врача акушера-гинеколога Елены Попенко утро подарило отличный сюрприз! Какой, она расскажет сама:

"Обожаю такие приемы! Особенно по утрам! Это заряд позитива на целый день! И какого!

Вы только посмотрите какой красавчик позировал мне на видео! Малышастику уже целых 13 неделек! Даже папе было любопытно посмотреть на свое чадушко!


А история этой прекрасной пары замечательная. Супруги безуспешно ждали малыша 6 лет. У них уже все друзья давно водили своих детей в садик, приглашали их на детские дни рождения и семейные праздники.

В 2019 году ребята решились и сделали ЭКО в нашем центре. Беременность наступила с первой попытки! Радости будущих родителей и родственников не было предела!

Наконец, родился сыночек. И мама с папой начали осваиваться и привыкать к новой роли. Покупать игрушки, стирать пеленки, учить вместе с малышом первые слова и следить за первыми шагами...

Они расслабились, отпустили ситуацию, которую контролировали до этого. И с удивлением недавно увидели на тесте две полоски! Так не бывает!!!
"Как же так, ведь у нас ребенок может быть только после ЭКО!"- задавала мне вопрос будущая мамочка второго ребеночка на первом УЗИ.

На самом деле, это обычная ситуация, в моей практике я часто сталкиваюсь с такими сюрпризами! Я уже писала про это. Девушка отпускает ситуацию. Гормональный фон после проведения ЭКО восстанавливается. Возвращается овуляция. И, если других причин нет, наступает самостоятельная беременность. Даже при сниженном фолликулярном резерве.

Сегодня ещё раз смотрелись на УЗИ. Надеюсь, мечты о дочке сбудутся и в этой прекрасной семье скоро появится еще одна крохотная красоточка! Такая же, как мама. Или еще один сыночек, похожий на папу.

Желаем здоровья и легкого вынашивания беременности!

А вы тоже ждете свое счастье годами? Оно уже вас заждалось! Сделайте шаг навстречу! Запишитесь на прием
☎️: (3452) 60-00-07

Запишись на прием к доктору

   vk  twitter
 googleplus  livejournal  mailru

Новости

Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀

20.03.2024

Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀ - Как долго ждать квоту на криопротокол? ⠀
- Есть замороженные эмбрионы, а в клинике большая очередь на криоперенос, что делать? ⠀

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь! В международном центре репродуктивной медицины «Меркурий» перенос криоконсервированных эмбрионов возможен в ближайшем менструальном цикле. ⠀


Без генетики тут и правда не обошлось

18.03.2024

Без генетики тут и правда не обошлось Елена Васильевна, простите меня я не потерялась, просто совсем вылетело из головы вам сообщить главную новость. 24 октября у нас родились Яша и Миша. Были немного слабенькими, но уже набрали вес как подкармливать начала, а то молока на двоих не хватает. Но ничего наверстаем еще. Мальчишки кстати очень похожие друг на дружку. Только мы с мужем их можем различить. Первое время даже сами подписывали. Я потом по родинке на ушке научилась различать и сейчас уже и так вижу. ⠀


С днем Весны!

08.03.2024

С днем Весны! Дорогие и милые девушки, поздравляем с Международным женским днем! Пусть весеннее настроение сопровождает Вас повсюду, заряжая своим теплом и энергией окружающих. Будьте очаровательными и непосредственными, любимыми и просто счастливыми!

Ваш "Меркурий"


Архив новостей

Отзывы пациентов

Благодаря Вам у нас родились 2 сыночка!
Благодаря Вам у нас родились 2 сыночка! Это чудо для нас. Мы никогда не думали, что сможем стать родителями двойни, это мечта моя с детства.  Ни у кого из родственников нет двойняшек, мы первые!!!! Дети родились большими для двойни - 3200 гр и 2900 гр и самое главное - здоровыми!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то, что делаете такую непростую работу! Может быть, когда мы подрастем, пойдем к вам снова за сестричкой:)))

Оставить отзыв

Запишись на прием к доктору Центр ЭКО Меркурий
г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: +7(3452) 60-00-07, 43-62-87
Факс: +7(3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00
Клиника ЭКО | Бесплодие | Овуляция | Диагностика | УЗИ | ЭКО бесплатно | Планирование беременности | Календарь беременности | Тест на беременность